Форум для свадьбы, свадебный форум, форум невест о свадьбе Форум о свадьбе
Форум для свадьбы, свадебный форум, форум невест о свадьбе
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.10.2020 - 10:59:30
   Форум о свадьбе -> Подготовка к свадьбе -> ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА В УФЕ!
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
АвторСообщение

Lubania

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
По большому счету, вы танцуете для себя, а не чтобы устроить шоу, поэтому не обязательно готовиться, но если хотите удивить гостей - стоит потренироваться заранее)
Сообщение # 21 14.05.2013 в 15:54:55

Дарья

участник форума

Статистика:
А Вы готовились со своим мужем к танцу?
Сообщение # 22 15.05.2013 в 08:12:35

Katrina

участник форума

Статистика:
в любом случае лучше порепетировать
Сообщение # 23 15.05.2013 в 09:51:34

Ta-kto-nada

участник форума

Статистика:
я думаю стесняться не надо,всеровно на свадьбу приглашены только близкие люди и их стесняться не стоит) и если всетаки решили совместный танец с мужем то обязательно надо прорепетировать
Сообщение # 24 15.05.2013 в 11:24:18

Katrina

участник форума

Статистика:
я тоже думаю, что родных нечего стесняться
Сообщение # 25 16.05.2013 в 08:57:56

Guzi

участник форума

Статистика:
Чего стесняться то, Это ваш день Каторый дай бог будет единственным
Сообщение # 26 16.05.2013 в 12:33:41

Дарья

участник форума

Статистика:
Да-да,правы =))
Сообщение # 27 17.05.2013 в 07:26:10

Guzi

участник форума

Статистика:
Сообщение # 28 17.05.2013 в 09:40:00

Katrina

участник форума

Статистика:
Как избавиться от стеснительности
Инструкция

1
Чтобы побороть стеснительность, в первую очередь определите ее причину. Возможно, вас не устраивает собственный внешний вид или вы стесняетесь из-за какого-то дефекта речи (например, легкого заикания)? А может, все дело в том, что вы считаете себя не очень интересным собеседником?

Какая бы ни была причина, все эти проблемы вполне решаемы. Проще всего изменить свой внешний вид (обновить гардероб, посетить стилиста и т.п.). С дефектами речи вам поможет справиться специалист. А чтобы найти интересные темы для беседы, просто чаще интересуйтесь тем, что происходит вокруг, и больше читайте.

2
Если вы не можете выявить определенную причину вашей застенчивости, скорее всего, ваша стеснительность основывается на том, что вы привыкли считать себя робким. Попробуйте преодолеть стеснительность, «примерив» на себя образ уверенного в себе человека.

Для начала потренируйтесь вести себя более раскованно в домашних условиях, когда вас никто не видит. Ходите прямо и важно, говорите громко и твердо. Постепенно вы почувствуете, что можете вести себя также и среди других людей.

3
Для преодоления застенчивости можете взять себе в пример кого-либо из знакомых, которого вы считаете раскованным. Обратите внимание, как этот знакомый ведет в себя в разных ситуациях. Когда вы сами окажетесь в аналогичной ситуации, попробуйте подражать его поведению.

4
Победить стеснительность можно и с помощью почти противоположных действий. Найдите среди своих знакомых человека, которого вы считаете гораздо более робким и стеснительным, чем вы. А потом возьмите над ним «шефство», то есть постарайтесь избавиться от стеснительности. Помогая ему, вы будете помогать себе.

5
Чтобы окончательно справиться со стеснительностью, каждый раз, когда вы будете чувствовать робость, представьте наихудший вариант развития событий. Вы можете получить отказ? На вас не обратят внимания? Вам нагрубят? В конце концов, все это не так уж и страшно, с этим сталкивается каждый человек. Большого вреда отказ или даже словесная грубость никому не причинили, значит, и вам удастся это пережить и жить дальше.
Сообщение # 29 17.05.2013 в 09:55:52

Кристина

участник форума

Статистика:

Цитата:
Цензура пишет:
я тоже думаю, что родных нечего стесняться

конечно, представьте,что Вы одни)))) и забацайте эдакое)))
Сообщение # 30 17.05.2013 в 11:15:22
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться