Форум для свадьбы, свадебный форум, форум невест о свадьбе Форум о свадьбе
Форум для свадьбы, свадебный форум, форум невест о свадьбе
 Поиск    Участники
Сегодня: 23.10.2020 - 11:50:00
   Форум о свадьбе -> Подготовка к свадьбе -> ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА В УФЕ!
Страницы:  1  2  3  4  ... 10
АвторСообщение

Дарья

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
а я вот стесняюсь перед кем то танцевать)хотя танцую хорошо)
Сообщение # 11 08.05.2013 в 09:42:37

Ta-kto-nada

участник форума

Статистика:
Свадебный танец глазами невесты

Невеста в своих мыслях часто переносится в тот волнительный момент, где она со своим суженым кружится в белом подвенечном платье под красивую романтическую музыку. Это их свадебный танец! Невеста желает, чтоб в свадебном танце присутствовала мода и красота, для нее танец - это нечто возвышенное, воздушное, прекрасное, еще один удачный случай показать свою грацию, красоту всем окружающим, а самое главное ему - самому любимому человеку.

Обращаясь к хореографу, постановщику свадебных танцев, невеста интересуется всеми нюансами - это и мелодия, под которую будут танцевать влюбленные, и количество репетиций, необходимых для постановки, и, конечно же, стиль танца.

У невесты, представляющей свой первый свадебный танец, рождается мысль: «Ах, как это будет красиво!».

Свадебный танец глазами жениха

Смею предположить, что почти каждый жених, услышав от своей возлюбленной идею постановки свадебного танца, думает: «А может, не надо! У меня вряд ли это получится...»

В чем же причина нерешительности большинства женихов в этом вопросе? Одна из самых распространенных - это неуверенность в своих хореографических способностях, сообщает Молодой человек, ни разу в своей жизни не танцевавший вальс, танго или любой другой танец, стесняется своих движений. Но не стоит этого бояться, ведь мы все предрасположены к движению, к танцевальным па. Как показывает практика, после первого же занятия с профессиональным хореографом у жениха появляется уверенность в себе и раскованность в движениях.

Другой причиной нерешительности жениха может быть его боязнь выглядеть смешным в глазах своих друзей и близких. Об этом не стоит даже и думать! Все люди, пришедшие на свадьбу, искренне радуются за молодоженов и будут с умилением наблюдать за каждым движением красивой пары.

Все страхи при постановке свадебного танца оказываются беспочвенными и улетучиваются. А бурные овации гостей становятся настоящей наградой молодоженам! Сам же танец всегда задает душевный, романтический настрой всего торжества.

И, согласитесь, не так уж много в нашей жизни моментов, когда можно почувствовать настоящую легкость бытия, кружась в венском вальсе, и ловить на себе восхищенные взгляды.
Сообщение # 12 08.05.2013 в 11:15:41

Lubania

участник форума

Статистика:

Цитата:
Дарья пишет:

а со стеснением борются именно так - клин клином вышибают!
Сообщение # 13 09.05.2013 в 09:00:33

Кристина

участник форума

Статистика:
Не нужно стесняться!!))) представь,что ты одна)
Сообщение # 14 09.05.2013 в 14:55:09

Дарья

участник форума

Статистика:

Цитата:
Цензура пишет:
[Quote]Дарья пишет:

а со стеснением борются именно так - клин клином вышибают! [/Quote]
=DDDD
Сообщение # 15 13.05.2013 в 07:58:52

Katrina

участник форума

Статистика:
на свадьбе на невесту будет направлено много взгядов, она будет в самом центре события, так что бороться со стеснением в любом случае придется
Сообщение # 16 13.05.2013 в 09:30:00

Кристина

участник форума

Статистика:

Цитата:
Цензура пишет:
я считаю танец молодоженов должен быть необычным а с изюминкой))

Я тоже так считаю!
Что этот вальс стандартный....как забобахать,что нибудь с милым))) и самим классно и гостей можно приятно удивить)))
Сообщение # 17 13.05.2013 в 10:00:55

Guzi

участник форума

Статистика:
А я вот думаю, что не нужно разучивать специальные танцы, Нужно двигаться от души и радоваться своему счастью, а не думать что после этого движения последуют дальше... Но это сугубо лично мое мнение
Сообщение # 18 13.05.2013 в 11:32:53

Guzi

участник форума

Статистика:
Сообщение # 19 14.05.2013 в 10:49:20

Дарья

участник форума

Статистика:

Цитата:
Guzi пишет:
А я вот думаю, что не нужно разучивать специальные танцы, Нужно двигаться от души и радоваться своему счастью, а не думать что после этого движения последуют дальше... Но это сугубо лично мое мнение

А я наверное также считаю..
Сообщение # 20 14.05.2013 в 12:13:49
Страницы:  1  2  3  4  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться